Инфин.Онлайн стал красивее и функциональнее

24.12.11



Компания Инфин выпустила новую версию сервиса для управления бизнесом Инфин.Онлайн. Помимо абсолютно нового современного flex-интерфейса, в ней появилось три базовых конфигурации - для индивидуальных предпринимателей, малого бизнеса и управляющих ТСЖ. Решение Инфин.Онлайн:Предприниматель адаптировано под финансовые потоки ИП и имеет упрощенный интерфейс. Версия Инфин.Онлайн: Малый бизнес подойдет для небольших компаний, работающих по упрощенной схеме налогообложения (УСНО). А версия Инфин.Онлайн: Бухгалтерия ТСЖ предназначена для расчета квартплаты в рамках товариществ собственников жилья. Существенные улучшения затронули и функциональную часть сервиса. Среди новых функций особо отметим возможность экспорта данных в формат Excel или в текстовый файл, а также оптимизированный алгоритм расчета печатных форм. Cервис Инфин.Онлайн был запущен полтора года назад, и по информации вендора, им пользуются уже сотни компаний.
Infin | 26.12.11
Пользуясь случаем, хотели бы сказать, что у нас еще демо и обучающие ролики сейчас в производстве. Первый уже можно посмотреть здесь:
http://www.infin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=798
:)
valiom | 21.06.13
Первый раз слышу о такой бухгалтерии. Мне кажется выгоднее уже пользоваться надежной,как Мое дело,чем отдавать предпочтения мало знакомой