Ордерино - онлайн сервис для управления заказами

04.02.13



У вас много заказов? Это хорошо. Но вы не успеваете их выполнять, клиенты не довольны? Это плохо. Обычно, основная проблема - в плохой организации. Как правило, учет заказов ведется в какой-нибудь бухгалтерской программе, типа 1С (а как же, ведь главное - это отчеты государству, а не удовольствие клиента). Но можно дополнить бухгалтерскую систему инструментом, который позволит действительно эффективно управлять заказами, например белорусский сервис Ордерино. В нем можно быстро создать заказ, назначить ответственного, спланировать выполнение этого заказа в визуальном календаре, и контролировать его выполнение.  Каждый вечер Ордерино высылает на почту исполнителям и менеджерам список заказов на завтра. Кроме того, он может оповещать вас по SMS или email о поступлении новых заказов. SMS-ки можно отправлять и клиентам.



Принимать заказы можно прямо с сайта. В сервисе вы можете создать виджет с формой заказа и вставить его код на сайт. Когда клиент заполнит форму - у вас в системе появится новый заказ и вы получите уведомление.



Кроме заказов в Ордерино есть база клиентов (можно просматривать все заказы по клиенту) и база продуктов (чтобы их быстро вставлять в новые заказы). Клиентов и продукты можно быстро импортировать из CSV.

Стоимость сервиса начинается от $11/мес за аккаунт с 1 менеджером и 1 исполнителем (+ 50 SMS).
MaxFray | 04.02.13
Доступен ли сервис для России, SMS-ки в Россию будут доходить?
SJJ | 04.02.13
Насколько я понимаю, все данные хранятся в Беларуси по их законам? Есть ли возможность экспорта заказов и остальных данных, желательно в 1с? Ато Батька завтра может решить закрыть сервис
alex makarov | 04.02.13
Добрый день,

Меня зовут Александр, я основатель сервиса Ордерино.

Спасибо за Ваши вопросы.
Да, сервис доступен для России, SMS-ки ходят по России, Украине и Беларуси. Напишите мне, для Вас организуем бесплатный тест SMS.

Cервис находится в Беларуси, но готовится к запуску в этом месяце международная версия с размещением на серверах в Германии. Подписывайтесь на новости Ордерино и узнавайте об этом первым. Экспорта и импорта в 1С пока нет.

Буду рад ответить на Ваши вопросы.
alex makarov | 25.02.13
Всем привет,

Рад сообщить, что мы выпустили англоязычную версию сервиса Ордерино - orderino.com с размещением на серверах в Германии.

После входа язык интерфейса и часовой пояс можно указать здесь - https://orderino.com/user/profile/profile.html

Всем успехов,