Небо - онлайн бухгалтерия + социальная сеть для предприятий

17.07.13



В начале этого года в рунете появился еще один сервис для ведения бухгалтерии с красивым названием Небо (потому что руководитель любит прыгать с парашюта). Что этот сервис умеет и чем отличается от конкурентов? Небо позволяет вести учет доходов и расходов, запасов, денег на счетах, формировать бухгалтерские документы (счета, накладные, акты и т.п.), загружать данные из 1С, рассчитывать зарплату, формировать отчеты в социальные фонды и в налоговую по общей и упрощенной (6%, 15%) системам налогообложения, а также по ЕНВД. Кроме того, Небо хочет стать чем-то вроде социальной сети для предприятий. Компании, которые ведут бухгалтерию в Небе, могут создавать свои профайлы, становиться "друзьями", обмениваться сообщениями, заявками и документами. Однопользовательская версия Небо - бесплатна, а платные версии начинаются с 500 руб/мес.
Alex | 17.07.13
Компании, которые ведут бухгалтерию в Небе, могут создавать свои профайлы, становиться "друзьями", обмениваться сообщениями, заявками и документами.

Что-то подобное хотели сделать Freshbooks несколько лет назад, но похоже, ничего не получилось.
belolapik | 17.07.13
Однопользовательская версия Небо - бесплатна

Справедливости ради надо уточнять, что там ограничение на 1000 проводок в аккаунте. Причем, не в месяц, а всего! Причем ограничения по количеству проводок - есть во всех тарифных планах. Т.е. пройдет время и у вас не будет выбора, кроме как переходить на следующий тариф и платить больше!
Онлайн бухгалтерия Небо | 22.07.13
все зависит от размеров компании, многим компаниям 1000 проводок хватает на несколько месяцев полноценной работы
ASTRA | 17.07.13
Подскажите, интеграция с клиент-банком есть?
Онлайн бухгалтерия Небо | 22.07.13
Добрый день, да загрузка из клиент-банка есть.
Выгрузка в клиент-банк будет реализована в ближайшее время