КиберЛог - SaaS сервис для управления грузоперевозками

15.08.13



Новые SaaS сервисы сейчас появляются каждую неделю, однако, в основном это универсальные системы (CRM, управление проектами, бухгалтерии). К сожалению, мы довольно редко видим специализированные сервисы, созданные для конкретного бизнеса. А жаль, ведь именно они наиболее полезны и удобны для целевых клиентов. Вот например, новый сервис КиберЛог предназначен специально для транспортных компаний. Он позволяет вести реестр контрагентов, водителей, автомобилей, формировать заявки на перевозку, рассчитывать маршруты (расстояние и время в пути), составлять и распечатывать договора, транспортные накладные, бухгалтерские документы (счета, акты), контролировать платежи (можно интегрировать с интернет-банком), формировать отчеты. Есть в системе хранилище файлов и внутренняя система сообщений, которая используется и для общения и для получения системных сообщений. Стоимость начинается от 350 руб за пользователя в месяц.
belolapik | 15.08.13
Идея хорошая, но раз уж делать сервис для транспортных компаний, то нужны соответствующие функции, например, возможность для клиента заходить в свой кабинет и отслеживания местоположение груза на карте. Вон гугл уже предоставляет услугу отслеживания местоположения смартфона, так что не думаю, что это так уж сложно сделать
anton_ekb | 22.08.13
belolapik, спасибо за идею, мы то же прекрасно понимаем данную потребность, сейчас идет разработка в этом направлении, в конце года планируется выход приложения на смартфоны.