Сервис Mycroft Assistant обещает увеличить прибыль торговой компании на 30% за 3 минуты

29.03.15



Mycroft Assistant - это новый онлайн сервис для бизнес аналитики и управления запасами в малых и средних компаниях, занимающихся продажей товаров. Он может интегрироваться с любыми системами учета (1С, МойСклад ...) или CMS интернет-магазинов (InSales, Prestashop...) и на основании данных из этих систем формирует ясную картину состояния дел. Система помогает спланировать оптимальный график закупок и продаж, выявить наиболее и наименее выгодных клиентов, наиболее и наименее успешных менеджеров. Она покажет товары, которые пользуется максимальным спросом и напомнит о необходимости докупить заканчивающийся товар. Стоимость сервиса - от 7500 руб/мес.
Флавий | 30.03.15
А с экселем его можно интегрировать?
Авакум | 30.03.15
А зачем что-то интегрировать с Excel? Постройте такие графики в "экселе" самостоятельно.
Флавий | 30.03.15
Простой график то можно построить, но например вывести рейтинг клиентов по прибыльности - слишком сложно
Авакум | 30.03.15
Сложно, потому что плохо систематизировано. Но в этом случае ваш первый вопрос теряет смысл. Потому что для импортирования данных в такую систему вам все равно пришлось бы аккуратно переоформить, иначе система не смогла бы их правильно распарсить. Но с преведенными в порядок вывести рейтинг клиентов было бы уже не сложно и самому. ))
mycroft | 25.05.15
Авакум, а вот с этим мы бы поспорили что можно самому. Так - получится только после большого гемора. Но основная задача ситемы не сколько построение графиков по продажам, сколько возможость исторического анализа, и на основе анализа - выдача рекомендаций/суждений. Плюс текущий контроль.
И, да, чисто технически возможна интеграция с экселем. Напишите мне напрямую, если есть желание подключиться - обсудим возможности и все сделаем.