Ассистент - онлайн бухгалтерия для Беларуси и России

08.08.13



Теперь в Беларуси есть как минимум две хорошие опции для частных предпринимателей и небольших компаний, которые хотят за небольшие деньги навести порядок в бухгалтерии и вести учет по-модному - в облаках. О сервисе Учеткин.by мы недавно рассказывали, а теперь расскажем о сервисе Ассистент. Они появились пару лет назад и уже набрали несколько тысяч пользователей. А в числе инвесторов этого сервиса числится 1С. Как и Учеткин, сервис Ассистент предлагает версию для России. Что умеет этот сервис? Во-первых, он позволяет вести простой финансовый и складской учет, контролировать взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, оценивать результаты вашего бизнеса. Можно вести учет контрагентов, сотрудников и зарплаты. Вы можете использовать систему для создания, хранения и печати всех необходимых для бизнеса документов: платежные поручения, счета на оплату, товарные накладные, акты, договоры и т.д.



И конечно, Ассистент позволяет составлять все необходимые декларации и отчёты автоматически. Вы также сможете быстро выгружать их для электронной отправки с помощью электронной подписи.

В сервисе присутствует справочник и возможность пообщаться с личным консультантом через чат - специалисты сервиса предлагают профессиональную консультационную поддержку пользователей по бухгалтерским и налоговым вопросам, возникшим при ведении деятельности.

Стоимость Ассистента начинается от 300 руб/мес.
Анжела | 08.08.13
Интересно, как ребята сидя в Беларуси отслеживают изменения бухгалтерского законодательства в России?
olvecher | 08.08.13
Действительно, офис компании-разработчика расположен в Минске. Но в штате работают профессиональные бухгалтера из России. Это позволяет быть в курсе всех особенностей ведения бухгалтерского учета и изменений в законодательстве.
KOT | 08.08.13
Вы также сможете быстро выгружать их для электронной отправки с помощью электронной подписи.

Почему сразу не сделали электронную сдачу отчетности?
olvecher | 08.08.13
Внедрение этой функции запланировано на конец 2013-го года.
Mexan | 25.09.13
Скорей бы вышла 1С:Бухгалтерия на управляемых приложениях. Пользователь стоил бы от 450 руб.