Fillin - мобильное приложение для управления малым бизнесом

02.07.20



Многие владельцы малых бизнесов редко сидят за компьютером, а программы для управления бизнесом - в основном - полноценно работают только на компьютере. Новый сервис для предпринимателей и малых компаний Fillin - изначально создавался именно для работы со смартфона. Он объединяет в себе CRM для ведения базы клиентов, расписание, систему онлайн записи клиентов с возможностью отправки напоминаний по email и SMS, финансовый учет (который, по словам разработчиков, подходит для «двойной» бухгалтерии) и ведение товаров на складе. Предусмотрена интеграция с телефонией и сайтом. Стоимость Fillin начинается от 22 руб/день.
Аверина М. | 02.07.20
в описании написано, что НЕКОТОРЫЕ функции работают оффлайн. Т.е. если отключается интернет приложение в основном перестанет работать?
Георгий Спасский | 02.07.20
Здравствуйте, Аверина! К сожалению, офлайн не работает добавление в базу, так как это может привести к расхождениям и другим проблемам, когда девайс выйдет обратно в сеть и синхронизирует данные. В остальном, в части просмотра - все будет работать. Но опять же, данные могут быть несколько устаревшими :)